Осторожно, мошенники!

19 мая 2022

Внимание! Очередная мошенническая схема: создается «очень похожий сайт» с крайне привлекательными ценами. Даже при заказе на самовывоз, мошенники просят внести 30% предоплаты «иначе товар может закончиться и Вам не хватит». Естественно эти деньги обратно Вы уже не получите, как и заказанный товар.

Очередной пример сайта мошенников: http://makita-opt.ru/ Данный сайт использует наши реквизиты, наши контакты и даже наши фотографии «как нас найти». 


Обновление от 29.05.2022!


Сайт makita-opt.ru похоже заблокирован и больше не открывается! Вероятно, это произошло благодаря Вашим и нашим жалобам в различные инстанции. Тем не менее, просим не терять бдительность. Нестабильная экономическая ситуация - почва для роста количества мошеннических действий!


Обратите внимание! Наши сайты: makitarussia.ru и klepka.ru, другие сайты с нашими реквизитами – подделка. Наши телефоны +7(495)133-82-34 и 8-800-222-82-34, Вы всегда можете нам позвонить (в рабочие дни с 9 до 18 по Москве) и уточнить, например, правомерность выставленного вам счета на предоплату.