Надеемся, нас любят покупатели.  Видимо  поэтому мошенники не перестают маскироваться под нас. Очередной очень похожий интернет-магазин с привлекательными ценами: makitasib.store  

На сайте указаны Питерские адрес и телефон, по которому невозможно дозвониться, также присутствует впечатляющая фотка  подмосковного склада ВсеИнструменты. 

Напомним, что наши сайты: makitarussia.ru и klepka.ru. Другие сайты с нашими реквизитами или похожие внешне  – подделка. Наши телефоны +7(495)133-82-34 и 8-800-222-82-34, Вы всегда можете нам позвонить (в рабочие дни с 9 до 18 по Москве) и уточнить, например, правомерность выставленного вам счета.

Существенные скидки на аккумуляторы при покупке аккумуляторной садовой техники Makita.  Состав набора фиксирован, нельзя изменить тип и/или количество аккумуляторов  в промо-товаре. 

 Количество товаров по акции ограниченно.  

Читать далее →

Внимание! Очередная мошенническая схема: создается «очень похожий сайт» с крайне привлекательными ценами. Даже при заказе на самовывоз, мошенники просят внести 30% предоплаты «иначе товар может закончиться и Вам не хватит». Естественно эти деньги обратно Вы уже не получите, как и заказанный товар.

Очередной пример сайта мошенников: http://makita-opt.ru/ Данный сайт использует наши реквизиты, наши контакты и даже наши фотографии «как нас найти». 


Обновление от 29.05.2022!


Сайт makita-opt.ru похоже заблокирован и больше не открывается! Вероятно, это произошло благодаря Вашим и нашим жалобам в различные инстанции. Тем не менее, просим не терять бдительность. Нестабильная экономическая ситуация - почва для роста количества мошеннических действий!


Обратите внимание! Наши сайты: makitarussia.ru и klepka.ru, другие сайты с нашими реквизитами – подделка. Наши телефоны +7(495)133-82-34 и 8-800-222-82-34, Вы всегда можете нам позвонить (в рабочие дни с 9 до 18 по Москве) и уточнить, например, правомерность выставленного вам счета на предоплату.

Внимание, акция! 

Специальное предложение на комплект из аккумуляторной цепной пилы, двух аккумуляторов по 3 А*Ч и зарядного устройства DC18SD. 

В рамках акции доступно два варианта: 

Уважаемые покупатели! Спешим сообщить,  что аппетиты различных маркетплейсов в части взимаемой комиссии растут день ото дня.  Поэтому цены на одни и теже товары, реализуемые нашим магазином напрямую и через маркетплейсы могут отличаться, и достаточно значительно (до 10%). Рекомендуем добавить наш сайт в закладки и заглядывать на него почаще, чтобы получать лучшие цены на инструмент Makita

Рады предложить вашему вниманию новые комплекты аккумулятор + зарядное устройство для 18-вольтового инструмента Makita.

Все наборы комплектуются одним или двумя "быстрыми" зарядными устройствами DC18RC.

Читать далее →

Обратите внимание! В Интернете резко увеличилось количество мошеннических предложений, обещающих продажу электроинструмента Makita, Bosch и других именитых брендов по очень привлекательным ценам. 

Читать далее →

При покупке любого перфоратора SDS MAX от Makita Вы получаете возможность приобрести набор буров и насадок SDS MAX Makita D-40571 за 50% обычной его стоимости. Акция действует как для частных лиц так и для организаций. Количество акционных наборов ограниченно.

Читать далее →

Компактный, но при этом достаточно мощный (макс. крутящий момент 35нм) аккумуляторный шуруповерт Makita DF332DWAX1 отлично подойдет для сверления в дереве (максимальный диаметр отверстия до 21мм), металле (диаметр отверстия до 10мм).

Невысокое напряжение питания (10.8 В) компенсируется высокой эффективностью данной модели. Двигатель Makita DF332DWAX1 выполнен по прогрессивной бесщеточной технологии, обеспечивающей мощность, удобство в обслуживании (не требуется замена щеток) и компактность.  

Читать далее →

Безусловно, аккумуляторный инструмент очень удобен благодаря мобильности и отсутствию проводов. Мощность и производительность аккумуляторной техники за последние годы существенно выросла, и наиболее мощные модели уже «наступают на пятки» сетевым аналогам. Один недостаток – высокая цена.

Чтобы облегчить покупателям переход к аккумуляторной технике, MAKITA выпустила небольшую промо-линейку инструмента в особой комплектации по специальной цене. Теперь инструмент в комплекте с одним аккумулятором Li-Ion и зарядным устройством можно купить по цене инструмента в комплектации ZERO (т.е. без АКБ и зарядки вовсе)!

Данное предложение распространяется на 3 модели:

Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RF Удар 1.9Дж, 3 режимма работы, 1* 18В 3 А*Ч АКБ и зарядное устройство в комплекте 9 490р.
Аккумуляторная болгарка Makita DGA504RF Бесщеточный двигатель, диск 125мм, 1* 18В 3 А*Ч АКБ и зарядное устройство в комплекте 11 1190р.
Аккумуляторный триммер Makita DUR181RF Компактный, легкий беспроводной триммер. Катушка для лески полуавтомат. 1* 18В 3 А*Ч АКБ и зарядное устройство в комплекте 7 250р.
Напишите нам в WhatsApp%Акции